你们知道在伙星app中怎么关闭新消息通知显示详情吗?以下内容就是在伙星app中关闭新消息通知显示详情的图文教程,一起来学习吧!
1)打开伙星,点击右下角的【我的】,接着点击【设置】;(如下图)
2)点击【新消息通知】,接着点击【新消息通知显示详情】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在伙星app中关闭新消息通知显示详情的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai