十年后这款软件相信大家都知道吧,那你们想知道在十年后中怎么关闭新消息提醒吗?以下就是在十年后中关闭新消息提醒的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开十年后,点击右下角的【我的】,然后点击左上角的【齿轮】;(如下图)
2)点击【消息通知】,然后点击【接收新消息通知】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在十年后中关闭新消息提醒的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai