大家知道在美柚孕期app中怎么退出圈子?如果不知道的话,那就看一看在美柚孕期app中退出圈子的图文教程吧,希望大家能够得到帮助。
1)点击打开【美柚孕期】,然后点击【孕妈圈】;(如下图)
2)点击长按要退出的圈子,然后点击【退出】即可。(如下图)
以上就是在美柚孕期app中退出圈子的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai