大家或许不知道在孕期伴侣APP中怎样发表评论,那么今天就来给大家详细的讲解一下在孕期伴侣APP中发表评论的具体操作哦,希望能够帮助到大家呢。
1)首先打开打开孕期伴侣,在界面点击【交流】,然后选择一个辣妈帮点击进入。(如下图)
2)在界面选择一个话题点击进入,然后在方框输入文字,点击【发表】即可发表评论。(如下图)
以上就是在孕期伴侣APP中发表评论的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai