你知道在孕期伴侣APP中怎样查看孕周变化吗?下面小编带来了在孕期伴侣APP中查看孕周变化的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
1)首先打开孕期伴侣,点击【孕周】,在右上方点击【日期图像】。(如下图)
2)在界面选择要查看的孕周变化点击一下,即可跳转要查看的孕周。(如下图)
以上就是在孕期伴侣APP中查看孕周变化的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai