你是否想了解在孕期伴侣APP中怎样发布话题?下面就是在孕期伴侣APP中发布话题的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)首先打开孕期伴侣,在界面点击【交流】,然后点击【帮】,选择一个交流帮进入。(如下图)
2)在右上方点击【编辑图像】,进入界面输入标题和内容,还可以附带图片,最后点击【√】即可发布话题哦。(如下图)
以上就是在孕期伴侣APP中发布话题的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai