大家或许不知道在话题圈app中怎么关注圈子?下文是在话题圈app中关注圈子的图文教程,希望能够帮助到大家呢。
1)点击打开话题圈 然后点击你想要关注的圈子;(如下图)
2)打开圈子之后点击【头像】,然后把屏幕往下拉一点再点击【关注圈子】就可以啦。(如下图)
以上就是在话题圈app中关注圈子的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai