你知道在光圈直播APP中怎样解散圈子吗?下面小编带来了在光圈直播APP中解散圈子的图文教程。希望阅读过后对你有所启发。
1)打开光圈直播,然后点击右下角的【我】,然后点击上方的【昵称】;(如下图)
2)点击打开要解散的圈子,然后点击右上角的【按钮】;(如下图)
3)点击【解散圈子】即可。(如下图)
以上就是在光圈直播APP中解散圈子的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai