大家知道脸脸如何设置足迹权限吗?想不想学习一下脸脸设置足迹权限的具体操作呢?下面小编就带大家一起来看看吧。
1)打开脸脸,点击右下角的【我的】,接着点击【设置】;(如下图)
2)点击【隐私设置】,接着点击选择要设置的足迹权限即可。(如下图)
以上就是脸脸设置足迹权限的具体操作,希望对大家有所帮助。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai