有很多朋友不知道在蚂蜂窝自由行中怎么点评足迹,那么下面小编讲一下在蚂蜂窝自由行中点评足迹的步骤,相信是值得伙伴们学习的哦!
1)打开手机蚂蜂窝进入应用后点击下方导航栏【我的】,接着点击【我的点评】。在我的点评页面点击【未点评】。(如下图)
2)找到你要点评的足迹点击右边【写点评】。编辑点评内容后点击右上角【发布】。(如下图)
以上就是在蚂蜂窝自由行中点评足迹的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai