之前浏览手机天猫的时候看见一个不错的物品,现在不知道哪个了,我们该怎么查看足迹呢?以下教程内容就为达到或带来了手机天猫中查看足迹的具体操作步骤。
1.打开天猫,点击右下角的我
2.选择足迹,即可看到浏览过的商品记录了
按照上文讲解的手机天猫中查看足迹的具体操作步骤,你们就可以查看足迹啦!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai