你是否知道如何开启应用宝的省电模式?今天小编就给大家讲解一下应用宝省电模式的开启方法,下面我们就一起去学习吧。
1)首先先打开【应用宝】的界面,然后我们再点击右下角的【管理】,打开后接着点击【智能省电】。(如下图)
2)打开智能省电后我们继续点击【一键省电】就完成了。(如下图)
以上就是如何开启应用宝的省电模式的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai