大家经常需要用到小酱油吧,不过大家知道在小酱油app中怎么发布活动吗?下面是在小酱油app中发布活动的图文教程,希望会对你有所帮助。
1)点击打开【小酱油】,点击右上角的【按钮】;(如下图)
2)点击下方的编辑框输入活动内容,接着点击下方选择活动是否公开,最后点击右上角的【发布】即可。(如下图)
以上就是在小酱油app中发布活动的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai