有些人在使用小酱油时,会遇到小酱油app中怎么删除兴趣标签的问题,下面是小酱油app中删除兴趣标签的具体方法,一起来看看吧。
1)打开小酱油,点击右下角的【我的】,然后点击下方的【我的订阅】;(如下图)
2)点击右上角的【编辑】,接着点击下方要删除的兴趣标签下方的【按钮】,接着点击下方的【不再订阅】即可。(如下图)
以上就是小酱油app中删除兴趣标签的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai