小编身边很多人都在使用掌心管家,而且得到了他们的一致好评,下面给大家介绍的是在掌心管家中将锁屏自动清理开启的图文解析,希望可以帮助到你们。
1)打开【掌心管家】,进入主页后点击【手机加速】。(如下图)
2)接着点击右上角【设置】。接着点击锁屏自动清理开关右边的【开关】至绿色。(如下图)
以上就是在掌心管家中将锁屏自动清理开启的图文解析了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai