OPPO R11s很多用户都喜欢使用,不过在其中怎么开启体感接听呢?下文就是在OPPO R11s中开启体感接听的操作步骤。
1)打开手机点击进入【设置】菜单,进入到菜单列表后滑动屏幕找到【手势体感】点击进去。(如下图)
2)然后再点击【智能通话】功能,最后点击【体感接听】旁边的按钮即可开启该功能了。(如下图)
上文就是在OPPO R11s中开启体感接听的操作步骤,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai