很多用户都在使用安卓手机,最近一些用户问手机的右上角总是出现HD?该怎么关掉呢?本期为你们分享的教程就是安卓手机中将HD关掉的具体操作步骤。
1、进入手机【设置】进入【双卡和移动网络】
2、这里找到【启用VolTE高清通话】
3、关闭之后手机上面就不会显示HD的样式了
根据上文讲解的安卓手机中将HD关掉的具体操作步骤,你们也赶快将自己的关掉吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai