大家知道在vivo X20中怎么关闭显示图案轨迹功能吗?如果不知道,那就看一看下文在vivo X20中关闭显示图案轨迹功能的具体方法,希望大家喜欢。
1、我们打开手机上的【设置】功能进入,之后再接着点击【指纹、面部和密码】菜单项;
2、来到如下的页面后,我们再继续点击关闭【显示图案轨迹】功能的开关就可以了。
以上就是在vivo X20中关闭显示图案轨迹功能的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai