大家知道在Keep中怎样记录跑步轨迹吗?如果不知道,那就看一看在Keep中记录跑步轨迹的具体操作,希望大家喜欢。
Keep怎么记录跑步?
1、首先打开Keep健身APP,点击主界面的左上角的跑步标志;
2、进入跑步页面之后,就可以点击下面的“开始”按钮来记录跑步了。
以上就是在Keep中记录跑步轨迹的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai