你们知道在人脉通APP中怎样关闭对我的人脉显示邮箱吗?不知道也没有关系,下面就是在人脉通APP中关闭对我的人脉显示邮箱教程。一起来学习吧!
1)安装并打开人脉通,在【我】的面板中点击【设置】(如下图)
2)点击【隐私设置】取消勾选【对我的人脉显示邮箱】(如下图)
以上就是在人脉通APP中关闭对我的人脉显示邮箱教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai