你是否知道在人脉通APP中如何开启免打扰模式?今天就讲解一下在人脉通APP中开启免打扰模式的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)首先打开人脉通,点击【我】,点击【设置】,再点击【新消息通知】进入。(如下图)
2)进入界面点击打开【免打扰模式】即可。(如下图)
以上就是在人脉通APP中开启免打扰模式的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai