你们知道在减肥小秘书APP中怎样记录围度吗?不知道也没有关系哦,以下就是在减肥小秘书APP中记录围度的图文教程。一起来学习吧!
1)打开减肥小秘书,点击右下角的【我的】然后点击下方的【围度】;(如下图)
2)点击右上角的【记录围度】然后点击下方的【编辑框】输入围度,最后点击【保存】即可。(如下图)
以上就是在减肥小秘书APP中记录围度的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai