你是否知道在减肥小秘书APP中怎样关闭任务提醒?今天小编就讲解一下在减肥小秘书APP中关闭任务提醒的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)点击打开【减肥小秘书】点击右下角的【我的】;
2)点击最下方的【设置】然后点击下方的【任务提醒】即可。
以上就是在减肥小秘书APP中关闭任务提醒的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai