怎么在学霸君app中更换主题?今天小编给大家带来了在学霸君app中更换主题的图文教程,有需要或者有兴趣的朋友们可以看一看哦,相信对大家会有所帮助的。
1)打开【学霸君】,点击右下角【我的】;(如下图)
2)然后点击【主题】,找到自己喜欢的主题点击【使用】即可。(如下图)
以上就是在学霸君app中更换主题的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai