iphonex是许多伙伴都喜欢使用的一款手机哦,那么在使用iphonex的过程里,若想设置黑名单,要如何操作呢?请看下文iphonex设置黑名单的教程。
1、首先点击设置
2、点击电话
3、点击来电阻止与身份识别
4、点击阻止联系人
5、选择你需要阻止的联系人即可
上面就是小编为大家带来的iphonex设置黑名单的图文教程,希望对大家能够有所帮助哦。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai