想知道在车来了app的路线规划中怎么清空历史记录吗?以下就是在车来了app的路线规划中清空历史记录的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)点击打开【车来了】点击右边的【路线规划】;(如下图)
2)点击下方的【清空历史记录】点击右下方的【清空】即可。(如下图)
以上就是在车来了app的路线规划中清空历史记录的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai