车来了被广泛应用,那么在车来了app中怎么关闭接收活动消息?下面就是在车来了app中关闭接收活动消息的图文教程,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1)打开车来了,点击右下角的【我的】然后点击上方的【设置】;(如下图)
2)点击上方的【消息设置】然后点击下方的【接送活动消息】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在车来了app中关闭接收活动消息的图文教程了,希望可以帮助到大家!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai