你是否想了解在减肥小秘书APP中怎样私信粉丝?下面就是在减肥小秘书APP中私信粉丝的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)点击打开【减肥小秘书】点击右下角【我的】;
2)点击下方的【粉丝】然后点击打开你要私信的粉丝;
3)点击左边的【私信】然后点击下方的【编辑框】输入信息,最后点击【发送】即可。
以上就是在减肥小秘书APP中私信粉丝的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai