不想接收动动计步器app中的任何私信,该如何将私信屏蔽呢?对这问题感兴趣的同学就去下文看看动动计步器app中将私信屏蔽的具体操作步骤。
1、打开动动计步器app,点击左上角的【按钮】,接着点击右上角的【齿轮】。(如下图)
2、点击【屏蔽私聊信息】旁边的【按钮】即可。(如下图)
上文就是小编为你们带来的动动计步器app中将私信屏蔽的具体操作步骤,你们都明白了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai