想知道在豆果美食中怎样删除草稿箱内容吗?在豆果美食中删除草稿箱内容的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开豆果美食,然后点击右下角的【我的】然后把屏幕往下拉取,点击【草稿箱】;(如下图)
2)点击右上角的【按钮】然后点击右下角的【是】就可以删除啦。(如下图)
以上就是在豆果美食中删除草稿箱内容的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai