你是否知道在秀美甲APP中怎样查看美甲教程?今天就给大家讲解一下在秀美甲APP中查看美甲教程的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)安装并打开秀美甲,点击主界面中的【放大镜】按钮。(如下图)
2)找到并点击【美甲教程】,进入美甲教程界面后下拉并找到自己喜欢的教程即可。(如下图)
以上就是在秀美甲APP中查看美甲教程的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai