一些新手朋友还不知道在豆果美食APP中怎样关注帖子?下面就是在豆果美食APP中关注帖子的图文教程,一起来看看吧。
1)打开豆果美食,点击下方的【圈圈】然后点击你要关注的帖子;(如下图)
2)点击右边的【按钮】然后就关注成功啦。(如下图)
以上就是在豆果美食APP中关注帖子的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai