在豆果美食APP中怎样删除收藏分组呢?下面就一起来学习在豆果美食APP中删除收藏分组的图文教程,希望大家喜欢。
1)点击打开【豆果美食】然后点击右下角的【我的】;(如下图)
2)点击下方的【我的收藏】然后点击【我的分组】接着长按你要删除的分组;(如下图)
3)点击【删除】然后点击右下角的【确定】就可以啦。(如下图)
以上就是在豆果美食APP中删除收藏分组的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai