现在很多人都有写日记的习惯,而心语日记是大家较常用的一款日记本,以下内容是在心语日记app中更换主题的详细的步骤,一起来学习吧!
1)打开心语日记,点击右上角的【设置】,接着点击【更换主题】;(如下图)
2)点击选择要更换的主题即可。(如下图)
以上就是在心语日记app中更换主题的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai