小编身边有很多朋友都喜欢写日记,而心语日记是一个不错的日记软件,下文就是在心语日记app中删除日记的图文教程,希望大家能够得到帮助。
1)点击打开【心语日记】,点击右下方的【过往日记】;(如下图)
2)点击长按要删除的日记,然后点击【确定】就看。(如下图)
以上就是在心语日记app中删除日记的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai