大家知道在好豆菜谱中怎样与他人聊天吗?如果不知道的话,那就看一看在好豆菜谱中与他人聊天的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)首先点击打开【好豆菜谱】,在界面选择要查看的菜谱点击进入。(如下图)
2)进入界面点击【他人头像】,然后点击【聊天】。(如下图)
3)在方框输入文字,点击【发送】即可聊天。(如下图)
以上就是在好豆菜谱中与他人聊天的具体操,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai