你是否想了解在豆果美食APP中怎样添加菜谱?下面就是在豆果美食APP中添加菜谱的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)点击打开【豆果美食】然后点击你想要添加到菜谱里的菜式;(如下图)
2)点击下方的【收藏菜谱】,就可以啦。(如下图)
以上就是在豆果美食APP中添加菜谱的具体操,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai