有的人还不知道在摩擦中如何删除消息,那就赶快看一看在摩擦中删除消息的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)打开摩擦,点击下方【消息】处,选择【一个会话】往左划。(如下图)
2)点击【删除】,就完成啦,摩擦暂时还没有批量删除的功能哦,只能手动一个个删除。(如下图)
以上就是在摩擦中删除消息的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai