大家用过扎客吧,不过大家知道在扎客app中怎么设置推送资讯吗?下面小编就给大家分享一下在扎客app中设置推送资讯的图文教程,希望会对你有所帮助。
1)先打开扎客,点击【我】,再点击【设置】,随后点击【推送设置】;(如下图)
2)在推送设置界面选择相对应的资讯并点击右边的椭圆,红色即为要推送的,反之则反。(如下图)
以上就是在扎客app中设置推送资讯的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai