想知道怎么在橘子娱乐app中取消订阅吗?以下就是在橘子娱乐app中取消订阅的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开橘子娱乐,点击左上角的【按钮】然后点击下方的【我的订阅】;(如下图)
2)点击右上角的【订阅管理】然后点击【已订阅】即可。(如下图)
以上就是在橘子娱乐app中取消订阅的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai