在使用橘子娱乐时,我们会遇到在橘子娱乐中怎么关闭弹幕的问题,下面是在橘子娱乐app中关闭弹幕的图文教程,一起去学习一下吧。
1)点击打开【橘子娱乐】然后点击左上角的【按钮】;(如下图)
2)点击左下角的【设置】然后点击默认开启弹幕旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在橘子娱乐app中关闭弹幕的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai