在使用零一时,我们会遇到如何在零一中关闭来电提醒的问题,下面我们一起去学习一下在零一中关闭来电提醒的方法吧。
1)点击打开【零一】点击左上角的【三横】;(如下图)
2)点击下方的【消息推送】然后点击【来电提醒】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是如何在零一中关闭来电提醒的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai