云词APP非常的棒,很多人都爱使用,那你们知道在云词APP中如何添加笔记本吗?不知道的来看看本篇文章吧。
1、点击打开【云词】,点击上方的【笔记】;(如下图)
2、点击左下角的【按钮】,然后点击下方的编辑框输入笔记本名称,最后点击右上角的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在云词APP中添加笔记本的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai