你知道在识装中如何关闭推送通知吗?不想收到推送消息就来看看下文吧,相信一定会对大家有所帮助的。
1、打开识装app,首先进入首页界面中的【我】,接着点击屏幕右上角处的【设置】图标;(如下图)
2、然后关闭【推送通知】即可。(如下图)
以上就是在识装中关闭推送通知教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai