你是否想了解碰碰如何查看自己新加的朋友?下面就是小编给大家带来的查看自己新加的朋友教程,赶紧来看一下吧。
1)打开【碰碰】,点击左上角的【人头像】,进入到自己的好友通讯录。(如下图)
2)接着点击【新的朋友】,这里就可以看到自己最近加的朋友啦。(如下图)
以上就是碰碰查看自己新加的朋友教程,希望对大家有所帮助。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai