朋友印象这款APP不少人都不太了解,那你们想知道在朋友印象中如何开启免打扰模式吗?那就来看看下文吧。
朋友印象开启免打扰模式方法
1)打开朋友印象进入首页后点击下方【我】,接着点击右上角【设置】图标。(如下图)
2)在设置页面点击【软件设置】,接着在【免打扰模式栏】勾选【√】。(如下图)
以上就是在朋友印象中开启免打扰模式教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai