在进行百度糯米购物的时候难免需要跟客服进行沟通,下文主要介绍的是在百度糯米中联系客服的教程,一起来学习吧!
操作方法
1.打开百度糯米,点击右下角“我的”,选择“帮助与反馈”,如图:
2.点击“在线客服”,如图:
3.选择要咨询的客服,如图:
4.然后点击右上角的“人工客服”,如图:
5.接着就可以进行问题咨询了。
以上就是如何在百度糯米中联系客服的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai