使用58同城app遇见一些问题,你们了解怎么样联系客服吗?本章节带来的文章就是58同城app中联系客服的具体操作步骤。
第1步
打开58同城app,
第2步
点击右下方个人中心,
第3步
然后在右上方可以看到【联系客服】图标,
第4步
点击后就能进入客服服务界面啦,根据自己的需求来联系客服解答问题吧。
上面就是为你们呈现的58同城app中联系客服的具体操作步骤,是不是觉得很简单呢?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai