钱宝如何标记消息为已读?系统消息堆积多了一直提醒查看怎么办?来看看钱宝标记消息为已读教程吧。
1)打开钱宝,点击下方的【消息】,然后把要标记的消息向左边拉取;(如下图)
2)点击【标为已读】即可。(如下图)
以上就是钱宝标记消息为已读教程,希望对大家有所帮助。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai