相信你们一定很了解万年历了,很多人在使用,今天小编来给大家讲一下在万年历中标记消息为已读的方法,希望能够帮助到大家呢。
1)打开万年历,点击左上角的【按钮】,接着点击右上角的【编辑】;(如下图)
2)点击选择要标记的消息旁边的【按钮】,最后点击【标为已读】即可。(如下图)
以上就是怎么在万年历中标记消息为已读的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai